Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Стеклянные перегородки - заказ и этапы производства | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | перегородки из стекла, алюминиевый профиль, монтаж перегородок
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Стеклянные перегородки - заказ и этапы производства

Профессиональное зонирование офисного пространства обеспечивает комфортную работу сотрудникам, возможность избавиться от навязчивых отвлекающих факторов. Перегородки из стекла представляют собой сравнительно недорогой элегантный способ разделить офисное помещение на индивидуальные рабочие зоны. Однако стекло само по себе является капризным материалом, поэтому его обработка должна быть выполнена без изъянов, а значит, к выбору производителя необходимо отнестись со всей ответственностью.

Мы производим офисные перегородки из стекла в Москве, Петербурге и 5-ти других крупных городах России. Мы обладаем большим опытом и большим штатом высококвалифицированных специалистов. Офисные перегородки, цена на которые невысокая с каждым днем набирают все большую популярность.

Заказ, а также его исполнение состоит из трех основных этапов:

1. К заказчику присылаются консультанты-замерщики, которые рассказывают обо всех нюансах, а также производят замер при помощи специального оборудования. Данная услуга входит в стоимость заказа.

2. Составляется дизайн-проект помещения. Кроме того разрабатывается проект самих перегородок. Наши специалисты учитывают все пожелания клиента, касательно используемых материалов, фактур стекла и т.д. По окончанию этого этапа заказчик знает, какие стеклянные перегородки будут стоять в офисе. Стекло для перегородок может быть различной фактуры: матовое, цветное, стекло с узором, тонированное стекло, а также многие другие. Также вы можете заказать цельно стеклянные перегородки, которые станут уникальным, изящным изделием, обеспечивающим отличную звукоизоляцию.

3. Офисные перегородки из стекла, производимые нашими специалистами, отлично впишутся в интерьер вашего офиса. Наши производственные мощности отлажены до малейших деталей. Новейшие разработки, а также тщательное соблюдение всех стандартов, позволяет нам производить высококачественные стеклянные перегородки, цена на которые вполне демократична.

Наш штат состоит из профессиональных сотрудников, увлеченных своим делом, поэтому современные стеклянные перегородки, заказанные у нас отличаются оригинальностью, качеством и надежностью.

 

Back To Top