Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Популярные быстровозводимые конструкции
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Популярные быстровозводимые конструкции

Все большее распространение в нашей повседневной жизни находят быстровозводимые конструкции, которые используются в строительстве, как для создания временных, так и капитальных сооружений. Они позволяют не только удешевить строительство, но и решить многие задачи в сочетании с дизайнерским оформлением помещения. 

Среди прочих быстровозводимых конструкций можно выделить перегородки, предназначенные для возведения в торговых и офисных помещениях. В настоящее время  такие перегородки позволяют не только решить задачи по функциональному разделению помещения на отдельные рабочие зоны, но и смело реализовывать грандиозные замыслы по перепланировке и оформлению офисных площадей. Так офисные перегородки из алюминия с использованием стекла и полимерных материалов смотрятся очень эстетично, легко и при этом в полной мере выполняют свою основную функцию. 

Благодаря большому разнообразию алюминиевого профиля, из которого собираются офисные перегородки, создаются самые оригинальные и интересные варианты перепланировки площадей. Алюминиевый профиль офисных перегородок имеет полимерное покрытие. Полимерное покрытие – это специальная композиция в виде сухого порошка. Используя электростатическое поле, порошок напыляется на каркас, далее краска полимеризуется при высоких температурах в специальных термокамерах. 

В окрашенный каркас офисных перегородок вставляется «наполнение», которое ограничивается только фантазией заказчика. Это может быть пластик, ламинированное ДВП или ДСП, стеклопакет, поликарбонат, стекло, металлический сэндвич и многое другое. 

Еще одним оригинальным и очень эффектным вариантом заполнения офисной перегородки является зеркальное стекло с двухсторонним отражающим эффектом. Такой вариантофисной перегородки является не самым дешевым, однако полученный эффект позволяет зрительно расширить границы помещения и гармонично дополнить интерьер вашего офиса.

 

Back To Top