Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Неповторимый интерьер Вашего кабинета с офисными перегородками | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | офисные перегородки
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Неповторимый интерьер Вашего кабинета с офисными перегородками

Широкий ассортимент, разные перегородки для офиса позволяют решить самые сложные задачки. Офисные перегородки, при изготовки которых используют алюминиевый профиль, придают любому помещению и кабинету респектабельный вид, также решают практические задачи. Способности офисных перегородок так широки, что разрешают удовлетворить требования и запросы очень взыскательных клиентов.

Офисные перегородки зачастую производятся из алюминиевых профилей. Перегородки для помещений и кабинета разделяют на мобильные офисные перегородки, монтаж перегородок такого типа дает Вам возможность перемещения перегородки и на офисные стационарные перегородки.

По традиции, для производства офисных перегородок употребляется алюминиевый профиль, а именно для каркаса и других узлов перегородок для офиса. Все профиля скелета крепятся особыми железными уголками. Может быть двойное и одинарное остекление в том числе, и безосколочным шириной. Меж стеклами в перегородке возможен установка горизонтальных жалюзей. Глухое наполнение может использоваться для перегородки из стекла, перегородки из ДСП, перегородки из гипсокартона.

Проектирование и монтаж перегородок осуществляется в совсем краткие сроки. Установку маленьких офисных перегородок осуществяют за 2-4 дня. Профили офисных перегородок разрешают расположить снутри перегородки сетевые кабеля, электрическую проводку, телефонные полосы.

Офисные перегородки разрешают внедрение как обыденных дверей, так и штульповых. Стеклянные перегородки с использованием алюминиевого профиля имеют высокое качество, низкую стоимость, хорошо красятся, удобны в экспуатации и будут красиво смотрется в любом офисе.

 

Back To Top