Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Особенности монтажа офисных перегородок | Обзоры и статьи ИРЛАЙН | офисные перегородки, алюминиевый профиль, монтаж перегородок
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Особенности монтажа офисных перегородок

Технология монтажа перегородок в зданиях различного типа представляется на первый взгляд достаточно простой, для профессиональной компании установка конструкции не составит труда. Однако нужно обращаться к опытным специалистам знающим, что монтаж перегородок имеет некоторые нюансы.

Изготовление и поставка модульных перегородок на объект заказчика выполняется в виде сборочных элементов или рам. Как правило, подготовительные работы и монтаж перегородок начинается с установки профиля на полу и потолке, закрепления акустической ленты. Сами профили закрепляются на поверхностях дюбелями и шурупами, а их стыки скрепляются специальными вставками из стали и алюминия. Возможен монтаж офисных перегородок с закреплением элементов конструкции на стенах и колоннах. Есть модели, исключающие крепление к потолку. Монтаж стеклянных перегородок предполагает использование дополнительного инструмента для держания и перемещения тяжелых стекол.

Следующий этап – вставка стоек, имеющих готовые отверстия для последующей прокладки кабелей и проводки. Затем осуществляется закрепление отделочных панелей с одной стороны профиля, прокладка кабелей, электропроводки с последующей установкой изоляционного материала. Все это закрывается отделочной панелью с другой стороны профиля.

Современная технология монтажа перегородок предусматривает установку в нижней части конструкции металлического профиля – более стойкого к повреждениям. Монтаж офисных перегородок позволяет дать простор фантазии клиента. Как правило, высота конструкции составляет 6м, но по желанию клиента можно спроектировать и 10-метровые модульные перегородки. Разнообразные способы крепления на вертикальные и горизонтальные поверхности применяются с учетом особенности конфигурации самой перегородки и прочности основания. Для увеличения показателей прочности монтаж перегородок осуществляется с применением горизонтальных перемычек.

 

Back To Top