Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Открытое пространство мобильного века
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Открытое пространство мобильного века

Давно миновали те дни, когда рабочие места для сотрудников офисов строились «на века», а большие пространства этажей дробились гипсобетонными и кирпичными перегородками на отдельные комнаты и миниатюрные кабинеты без окон, с глухими дверями.

Сегодня служащие предпочитают работать в более комфортных условиях, поэтому все чаще сердцем офиса становятся офисные перегородки.

Сборно-разборные перегородки появились на петербургском рынке относительно недавно, но благодаря лаконичности, легкости и комфорту эти конструкции уже завоевали всеобщее признание.

Стационарные и мобильные перегородки Ирлайн можно встретить в интерьерах офисов различных компаний, а так же в торговых и развлекательных центрах, выставочных павильонах и фитнес центрах.

Компания Ирлайн занимается производством офисных перегородок из стекла, гипсокартона. Каркас перегородок изготовлен из алюминиевого профиля, которому можно придать любую форму и цвет. Также компания Ирлайн производит перегородки для санузлов с настраиваемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола, и кромкой в нижней части кабины, предотвращающей скопление влаги.

Также опытные специалисты компании Ирлайн осуществят качественный монтаж перегородок в самые короткие сроки.

 

Back To Top