Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки Ирлайн для тишины и спокойствия
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Офисные перегородки Ирлайн для тишины и спокойствия

Что нужно человеку для плодотворного и эффективного труда? Множество различных факторов: и заинтересованность в работе, и хорошее настроение, и настрой всего коллектива... Но часто бывает так, что на рабочем месте нас постоянно кто-нибудь или что-нибудь отвлекает: например, шум или сотрудники из других отделов. Эти незначительные, но все же раздражающие факторы часто мешают работе. Поэтому каждый руководитель фирмы должен задумываться о системе звукоизоляции на предприятии для снижения уровня акустических шумов.

Система офисных перегородок поможет справиться с проблемой шумо- и звукоизоляции. Перегородки изготовлены из звукопоглощающего материала, степень звукоизоляции достигает 51 Дб. Осбенно хорошей звукоизоляцией обладают перегородки Ирлайн, каркас которых изготовлен из алюминиевого профиля. Чаще всего делают такие перегродки из стекла, гипсокартона и ДСП.

Конечно, это не избавит Вас от строительного шума и грохота за окном. И все же возможно уменьшить степень раздражающих шумов, сделав свою работу более спокойной и комфортной, ведь на работе должна царить атмосфера общей занятости, где каждый должен чувствовать себя комфортно и выполнять свои должностные обязанности, не отвлекая других.

Кроме того компания Ирлайн изготавливает перегородки для санузлов, а также предоствляет широкий ассортимент контрактных стеновых покрытий Дюрафорт и облицовочных панелей Гипсовинил.

 

Back To Top