Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Использование стеклянных перегородок Ирлайн
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Использование стеклянных перегородок Ирлайн

Сегодня очень много внимания уделяется внешнему виду и интерьеру предприятий. Но некоторые помещения, сделанные из дерева или металла, как правило, выглядят немного старомодно. Возможно, это происходит из-за преобладания темных цветов. В крупногабаритных помещениях такой внешний вид может выглядеть особенно удручающим. Для того, чтобы визуально "облегчить" восприятие окружающей атмосферы, можно воспользоваться стеклянными перегородками.

Стеклянные перегородки могут быть полностью прозрачными или частично закрытыми. Если позволяют габариты, возможно сделать облицовку стен стеклом. Это сделает помещение более светлым и легким. Можно установить и цельностеклянные безрамные стены. Обычно, для остекления используют стекла толщиной от 5 до 10 мм.

Многие организации и бизнес-центры используют стеклянные двери, которые визуально расширяют пространство и имеют более изысканный вид, чем массивные железные или деревянные двери. Также можно декоративно оформить стеклянные двери: нанести на их поверхность различные узоры и изображения. Особенно модным в современных фирмах стало использование изделий из каленого стекла, обладающих не только изяществом, но и большой практичностью.

Также в дизайне офисных помещений часто применяется комбинация перегородок из стекла с перегородками из гипсокартона, что позволяет существенно сократить затраты.

Использование стеклянных перегородок Ирлайн, стен, витрин и стеклянной мебели, позволит внести изюминку в интерьер Вашей организации, сделав из нее настоящий ледяной дворец! А опытные специалисты компании Ирлайн осуществят качественный монтаж перегородок в самые кратчайшие сроки.

 

Back To Top