Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Роллетные системы и офисные перегородки: защита и безопасность
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Роллетные системы и офисные перегородки: защита и безопасность

Современный рынок предлагает потребителю богатый выбор новинок в мебельной и технической сфере. Остановимся более подробно на двух из них: роллетных системах и системах офисных перегородок.

У этих двух, на первый взгляд не похожих технических системах, есть одна общая функция – обеспечение безопасности, спокойствия и защита от посторонних глаз. Роллетные системы (или рольставни) – это современная конструкция, позволяющая защищать двери, окна и витрины, офисные 
стеклянные перегородки, т.е. своеобразные «защитные жалюзи».

Основной материал, используемый при изготовлении роллетов – алюминий. Для управления роллетами предназначены ручные и электроприводы.

Роллеты обеспечивают безопасность на предприятиях, в частных домах, магазинах, банках и офисах, а также защищают окна от механических повреждений, пыли, воды и ультрафиолетовых лучей. При монтаже роллетов возможны различные варианты монтировки и индивидуальный выбор цвета.

Очень удобны рольставни с точки зрения пожарной безопасности, т.к.они быстро открываются изнутри, позволяя быстро покинуть помещение. В холодные времена года, при низких температурах, рольставни позволяют сберегать тепло в помещении, а летом, наоборот, предоставляют защиту от перегрева.

А офисные перегородки на работе помогут выполнять всю работу в комфортных условиях. Учитывая все выгоды от использования роллетных систем и мебельных перегородок – безопасность звукоизоляцию, высокую теплоизоляцию и энергосбережение, защиту от посторонних глаз и «непрошенных гостей», - можно утверждать, что эти технические новинки прочный и надежный помощник на работе и дома.

 

Back To Top