Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Шоу-румы компании Ирлайн
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Шоу-румы компании Ирлайн

В офисе компании «Ирлайн», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Робеспьера д.30 оф.1, оборудованы новые выставочные залы. Шоу-румы компании разделены на несколько тематических зон, демонстрирующих варианты оформления помещений.

В выставочных залах демонстрируются различные виды стационарных перегородок для офиса, которые делят единое внутреннее пространство на изолированные комнаты или функциональные зоны. Перегородки выполнены из остекленных модулей с матировочной пленкой, разделительными глухими вставками или встроенными жалюзи, а также из полностью глухих модулей.

В офисе компании представлено разнообразие стилевых решений мобильных офисных перегородок: организация рабочих мест сотрудников, стойки ресепшн, переговорной зоны.

Серия закругленных модулей Ирлайн Оазис - принципиально новое направление в области офисных перегородок, не имеющее аналогов на российском рынке. Серия Оазис представлена в компании волнообразным коридором из полностью остекленных модулей, декорированных матировочной пленкой. Коридор, лишенный острых углов, смотрится легко и воздушно среди капитальных стен общего помещения.

В шоу-руме можно ознакомиться с эксклюзивным предложением от «Ирлайн» – перегородки из стекла со встроенными деревянными жалюзи.

 

Приглашаем посетить наши выставочные залы!

 

Back To Top