Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки - оптимальное решение для вашего бизнеса
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Офисные перегородки - оптимальное решение для вашего бизнеса

Владельцы фирм и крупных организаций все чаще обращаются к нам, чтобы произвести монтаж перегородок. Многие офисные помещения имеют большой потенциал в использовании полезных площадей. Так, офисные перегородки могут значительно сэкономить пространство, разместить персонал более компактно.

Офисные перегородки в Москве пользуются большим спросом. В последние годы предприниматели открыли для себя уникальные преимущества этих планировочных конструкций. Также немалую популярность обрели офисные перегородки в Екатеринбурге.

Монтаж перегородок

Монтаж начинается с подготовительных работ, которые часто проводит сам заказчик. Установка не занимает много времени и практически не мешает работе офиса. Персонал продолжает заниматься своей основной работой.

Для обеспечения безопасности работников бригады установки, а также рабочих заказчика, следует соблюдать некоторые правила: монтаж перегородок производить при наличии свободного пространства минимум 1.5 метра, убрать всю оргтехнику, мебель, чтобы установка была реализована в кратчайшие сроки.

Эффективная подготовка сэкономит время проведения монтажа, который начинается с установки профилей (потолочного и напольного, а затем и настенного). В сооруженный каркас будет произведен монтаж перегородок.

Офисные перегородки

Перегородки успешно используются во многих офисных помещениях. Популярность этого способа разделения рабочей площади растет с каждым днем.

Приобрести качественные офисные перегородки в Москве можно у нас. Широкий выбор, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, специальные предложения для крупных корпораций и постоянных клиентов.

Не сомневайтесь, что перегородки увеличат производительность труда Ваших сотрудников. Проверьте это на личном опыте!

 

Back To Top