Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки - идеальное решение для комфортной работы
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Офисные перегородки - идеальное решение для комфортной работы

В нашей стране огромное количество людей работает в фирмах и офисах, торговых центрах и торгово-развлекательных комплексах. Это и руководители, и менеджеры разных звеньев, консультанты, секретари, администраторы, продавцы, в общем весь персонал, составляющий настоящую команду профессионалов своего дела. Иногда, в часы напряженной работы, такой торговый центр или офис напоминает муравейник, в котором каждый работает для достижения поставленной цели, понимая, что от плодотворной работы каждого члена коллектива зависит общий результат работы. Поэтому неудивительно, что каждый сотрудник офиса хочет работать в максимально комфортных условиях и предъявляет высокие требования к организации своего рабочего места.

Именно для решения этой проблемы и существуют перегородки для офиса. Такая незначительная, на первый взгляд вещь, поможет решить проблему шумо- и звукоизоляции, ведь тишина - это одно из необходимых условий для эффективной работы. Но основное предназначение офисных перегородок - предоставление личного пространства каждому человеку в офисе, что достигается путем разбивки общего пространства фирмы на отделы посредством стеклянных перегородок или перегородок из гипсокартона. При этом абсолютно не важны габариты Вашей фирмы. Удобство офисных перегородок заключается в том, что их можно использовать как в компактных фирмах и офисах, так и в больших торговых комплексах.

Существуют перегородки различных типов: каркасные стационарные, раздвижные и цельностеклянные безрамные, выполненные из различных материалов: стекла, алюминия, дерева, гипсокартона. Возможны также комбинированные варианты (сочетающие в себе разные материалы).

Каркас офисных перегородок изготавливается из алюминиевого профиля, что обеспечивает легкость конструкции. Также алюминиевый профиль может принимать любую форму и цвет.

Офисные перегородки Ирлайн позволяют оперативно, в кратчайшие сроки и без особых усилий улучшить внутреннее устройство фирмы и условия труда сотрудников. А это, согласитесь, важный фактор для плодотворной и эффективной работы всего коллектива. Также компания Ирлайн предлагает свои услуги по монтажу перегордок в кратчайшие для вас сроки.

 

Back To Top