Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки - новое слово в офисной мебели
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Офисные перегородки - новое слово в офисной мебели

Ежедневно работая в одних и тех же условиях, на одном и том же месте, можно легко устать от такого однообразия. Конечно, кто же хочет на работе находится в скучном офисе за обычной мебелью?

Согласитесь, очень важно, чтобы окружающая обстановка на работе "радовала глаз". Это относится, в том числе, и к мебели.

Именно для того, чтобы внести разнообразие в жизнь Вашего офиса и существуют новый тип мебели - офисные перегородки. Это очень полезное мебельное новшество позволяет функционально и экономно разделить офисное пространство таким образом, чтобы сделать работу каждого сотрудника максимально комфортной. С их помощью можно легко конструировать офис по своему усмотрению, делая его визуально более объемным или, наоборот, более компактным. Монтаж перегородок для офиса отличается простотой и легкостью. Также их отличает богатая цветовая гамма: от классического белого и серого до всех оттенков красного, зеленого и синего.

А если Вам захочется прикрепить лист бумаги или плакат к стенке, можете смело пользоваться кнопками, т.к. тканевое покрытие перегородок при этом не деформируется.

Каркас перегородок для офиса изготавливается чаще всего из стального или алюминиевого профиля, что позволяет легко скрыть любые компьютерные и телефонные коммуникации, кабели и проводку.

Офисные перегородки Ирлайн - отличная находка и яркое решение для офиса.

 

Back To Top