Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Почему именно офисные перегородки?
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Почему именно офисные перегородки?

Когда берешь офис в аренду, при планировании офисного пространства очень важно совместить "доступность" сотрудников, которая бы предполагала максимальный контроль со стороны начальства, и удобство. Совместить эти понятия помогут системы офисных перегородок.

В современных офисных помещениях при помощи перегородок создаются комфортные рабочие зоны, для персонала, это, несомненно, способствует улучшению настроения в коллективе. Офисные перегородки – это разновидность внутренних разделяющих строительных каркасов, служащих для формирования рабочих помещений в общественных и административных зданиях, и их шумопоглащения.

Системы офисных перегородок подразделяются на два основных вида:

  • мобильные
  • стационарные

Когда речь заходит о системах офисных перегородок, подразумеваются легкие конструкции, подобные ширмам, которые можно переносить по офису и комбинировать их с различными рабочими местами. Как правило высота офисных перегородок не достигает потолка офиса, но это не мешает им предоставлять хорошую шумоизоляцию, создавая вокруг рабочих мест достаточный уровень приватности. Системы офисных перегородок так же необходимы при зонировании рабочих мест и технических зон.

Используя перегородки, можно "строить" различного плана территории для отдыха и неделовых разговоров. Пользуясь системами перегородок для офиса, вы можете выделить абсолютно любые самостоятельные рабочие кабинеты и помещения офиса, от коридорных зон и помещений различных структурных отделов, до кабинета начальника и мест для ведения переговоров. В этом вам помогут стеклянные и гипсокартонные перегородки фирмы Ирлайн. Системы офисных перегородок помогут вам реализовать самые смелые и необычные решения по устройству вашего офиса.

Современные офисные перегородки Ирлайн, будь то мобильные офисные перегородки или стационарные перегородки, обладают огромнейшим разнообразием материалов, которые используются при отделке глухих модулей, доступно большое количество цветов профиля перегородок, различные конструкции, виды застекления, дверных обивок и дверных рам. Универсальность систем офисных перегородок позволяет вписать их, в любой сложившийся интерьер вашего офиса. Вы сможете подобрать различные наборы дверных ручек, материалов и прочих частей системы. Также компания Ирлайн изготавливают перегородки для санузлов.

Офисные перегородки Ирлайн создадут уют и комфорт в каждом офисе.

 

Back To Top