Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Перегородки из стеклоблоков - сочетание красоты и функциональности | Обзоры и статьи ИРЛАЙН |
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Перегородки из стеклоблоков - сочетание красоты и функциональности

Качественные и прочные перегородки из стеклоблоков - это универсальное средство создания в рамках помещения отдельных зон для работы, отдыха и других занятий. Чаще всего перегородки из этого типа материалов устанавливают в ванных комнатах и на кухнях, однако можно встретить и офисные перегородки такого рода.

Стеклоблок имеет прямоугольную форму и изготавливается из толстого стекла. В продаже можно найти изделия данного типа разных размеров и веса, которые удобно использовать в зависимости от вашего проекта. Так же отличаются стеклянные блоки и фактурой поверхности, в зависимости от которых меняется и их светопроводимость. Помимо прямоугольных моделей, в продаже так же можно найти и перегородки других форм, что еще больше расширяет горизонты в создании действительно необычного элемента интерьера.

Основные достоинства, которыми обладают перегородки для офиса и дома, изготовленные из стеклоблоков:

1. Удобство и быстрота монтажа. Стеклоблоки - удобный материал для монтажа. Чтобы создать перегородку из него вам подойдет практически любой скрепляющий состав - от жидких гвоздей, до цементного раствора. Создание перегородки происходит быстро, как при участи профессионалов, так и при самостоятельной укладке.

2. Сочетание функциональности и красоты. Перегородка из стеклоблоков хороша тем, что она прекрасно пропускает свет, а значит, создает комфортные условия для работы. Благодаря большому количеству представленных в продаже блоков различной формы и фактуры поверхности, вы сможете создать перегородку, прекрасно дополняющую любой интерьер и выглядящую по-настоящему стильно.

 

Back To Top