Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Организация входной зоны, переговорки и кофиса
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Организация входной зоны, переговорки и кофиса

Входная зона 

При проектировании входной зоны компании необходимо определить:
  • Есть ли у компании ярко выраженная индивидуальность? 
  • Насколько сильно эта индивидуальность и корпоративная культура должны быть выражены в пространственных формах? 
  • Обращена ли компания наружу или вовнутрь?
  • Сколько в ней бывает посетителей?

При решении этих задач не следует забывать об удобстве людей, работающих или посещающих эту зону. Обычно здесь же располагается зона ожидания, гардероб для сотрудников и для клиентов. Полезным дополнением может служить информационная стойка, предоставляющая клиентам возможность ознакомиться со структурой и спецификой деятельности компании. Для того, чтобы сохранить единое рабочее пространство и не препятствовать проникновению в офис как можно больше света, можно установить стеклянные перегородки.

Комнаты для переговоров с помощью офисных перегородок

Согласно данным исследований, в современном бизнесе роль переговоров и принятие совместных решений постоянно возрастает. Поэтому компании заинтересованы в увеличении количества помещений для переговоров. Уже в 2009 году площадь переговорных зон составляла приблизительно 35% от всей площади офиса. Переговорные могут также использоваться для проведения семинаров, тренингов и обучения персонала, что также играет немалую роль в формировании корпоративной культуры. Поэтому они могут быть выполнены при помощи стационарных офисных перегородок и оснащены оборудованием для презентаций.

Кофис

Также можно разместить в офисе зоны так называемого “кофиса”, располагающие к неформальному общению с клиентом. Это нечто среднее между кафе и офисом, где за чашкой чая можно обсудить совместные планы. В отличие от столовой, где обедают сотрудники компании, “кофис” располагается в непосредственной близости от рабочих зон и оборудуется автоматом для приготовления кофе и других напитков.

Офисные перегородки Ирлайн придадут уникальность современному офису.

 

Back To Top