Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Организация рабочего пространства с помощью офисных перегородок
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Организация рабочего пространства с помощью офисных перегородок

Офисные перегородки позволяют максимально рационально формировать рабочие места в помещении любых размеров. Использование тонировки и жалюзи позволяет изолировать отдельные коллективы, не уменьшая визуального объема помещения.

Системы перегородок, разделяющие рабочие места, снимают психологический дискомфорт в случаях, когда сотрудники вынуждены сидеть спиной к двери, лицом к окну или спиной друг к другу.

Особенной популярностью в современных офисах пользуются перегородки из стекла, т.к. они пидают офису элегантный и легкий с психологической точки зрения вид. Для создания более изолированного пространства используют перегородки из гипсокартона, обеспечивающие надежную звукоизоляцию рабочего места.

Перегородки дают заказчику возможность легко изменять планировку офиса вслед за изменившимися условиями. Вы не станете заложником принятого однажды решения, но приобретете простор для организации внутреннего пространства. Кроме того, конструкция перегородок максимально унифицирована, т.е. состоит из минимального числа комплектующих. Ремонт или перепланировку в офисе или квартире можно осуществить без привычной грязи и мусора, т.к. монтаж перегородок осуществляется просто и быстро.

Офисные перегородки также применяются для:

  • разделения торговых комплексов на отдельные павильоны.
  • организации выставочных стендов.
  • организации автосалонов и др.
 

Back To Top