Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки | Дизайн перегородок
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Создайте идеальный офис с перегородками Ирлайн

Перегородки для офиса


Сегодня офисы, как правило, разделяются на отдельные функциональные зоны, благодаря такому разделению сотрудники получают возможность лучше сосредоточиться на работе. Для зонирования офисного пространства нередко применяются офисные перегородки. Монтаж перегородок позволяет максимально эффективно использовать имеющееся пространство в соответствии с нуждами компании. Перегородки не только разделяют офисное помещение на функциональные зоны, но и создают неповторимый стиль компании.

Офисные перегородки отличаются прочностью и надежностью. Компания Ирлайн предлагает приобрести качественные современные дизайнерские перегородки, изготовленные из экологичных материалов: металлические перегородки, перегородки из стекла, ламината и пластика. Использование таких конструкций помогает не только повысить эффективность работы сотрудников, но и сделать помещение офиса стильным и уютным.

Различают несколько видов офисных перегородок. Так, например, стационарные перегородки делят помещение на отдельные зоны. Они становятся достойной заменой строительным перегородкам, их можно гармонично вписать в любой интерьер. При изготовлении стационарных офисных перегородок используется алюминиевый профиль, что делает их одновременно прочными и легкими.

Системы перегородок

  • стеклянные перегородки
  • глухие перегородки
  • комбинированные перегородки

Мобильные перегородки также делят помещение на функциональные зоны, однако, в отличие от стационарных, не имеют креплений к потолку и полу. Мобильные перегородки состоят из одного или нескольких модулей, соединенных стойками. Такая конструкция позволяет при необходимости менять расположение перегородок и по-новому организовывать пространство офиса. Мобильные перегородки в сочетании со стационарными могут формировать сложные системы офисных помещений. Они изготавливаются из пластика, стекла, ткани, плит МДФ и др.

Офисные перегородки Ирлайн – это отличная возможность превратить офисное пространство OPEN SPACE в удобную систему отдельных кабинетов и наилучшим образом организовать работу сотрудников. Офисные перегородки Ирлайн – это высокое качество, стильный дизайн, надежность и экологичность. Преобразите свой офис с помощью системы перегородок Ирлайн!

 

Back To Top