Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Преимущества офисных перегородок Ирлайн
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Преимущества офисных перегородок Ирлайн

Основные преимущества офисных перегородок Ирлайн заключается в том, что они обеспечивают надежную звукоизоляцию, отвечают требованиям пожарной безопасности, а также санитарно-гигиеническим требованиям; позволяют разместить электрическую разводку и телефонные сети.

Перегородки изготавливаются из различных материалов. В основном, это гипсобетон, керамический и силикатный кирпич, ДСП, стекло, гипсокартон. Для озаполнения о офисных перегородок чаще всего используется гипсокартон, стекло и ДСП. Особенной популярностью пользуются стеклянные перегородки.

Возводятся перегородки исходя из высоты здания. По способу возведения они подразделяются на полносборные, плитные и каркасные. Также перегородки могут быть стационарными (неподвижными встроенными) и трансформирующимися (раздвижными).

Очень удобно то, что монтаж перегородок может проходить как на начальном этапе строительства, так и на стадии частичного ремонта помещения. Чтобы возведение и дальнейшая эксплуатация перегородок были беспроблемными, необходимо свести к минимуму все риски, учитывая влажностный режим помещения, требования к звукоизоляции, а также возможность доступа к компьютерным и телефонным сетям, выбор материалов перегородок и т.д.

Грамотно продумав все вышеизложенные моменты, Вы поймете выгоду от использования офисных перегородок Ирлайн. Также компания Ирлайн занимается производством перегородок для санузлов, каркасов из алюминиевого профиля. Кроме того компания Ирлайн предлагает клиентам широкий выбор контрактных стеновых покрытий Дюрафорт и облицовочных панелей Гипсовинил.

 

Back To Top