Notice: Undefined variable: rand_ul in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/modules/article.php on line 98

Notice: Undefined offset: 1 in /home/irline52/12.irline52.z8.ru/docs/cms/modules/varblocks.php on line 873
Офисные перегородки - лучшее офисное решение
 
Перезвонить Вам?
 
Работа с регионами 8 (800) 700-67-34 +7 (812) 327-31-01
Ирлайн - Офисные перегородки
от ведущего российского производителя
 

 

 
 

Офисные перегородки - лучшее офисное решение

Приходя каждый день на работу в офис, мы привыкли видеть свое рабочее место технически оснащенным, хорошо освещенным, в общем, правильно организованным. В это понятие входит и вентилируемость помещения, и освещение, наличие комнатных растений, гармоничное сочетание цветов... Правильно организовать рабочее пространство и создать необходимый уют на работе, Вам помогут офисные перегородки Ирлайн.

Не всегда руководитель организации может предоставить каждому своему подчиненному отдельный кабинет. С помощью офисных перегородок можно из двух помещений сделать одно, или наоборот. Т.е. возможно создать свой маленький личный кабинет. Для таких целей чаще всего используются перегородки из гипсокартона, которые обеспечивают надежную звукоизоляцию и позволяют скрыться от посторонних глаз. Для сохранения единого офисного пространства испльзуются стеклянные перегородки.

В основном, перегородки изготовлены из алюминиевого профиля; их можно быстро собрать, разобрать или перенести на новое место. Их отличает экологическая чистота, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и низким температурам, а также богатая цветовая гамма рамного алюминиевого профиля: от классического белого до всех оттенков красного, зеленого и синего.

Часто во время работы в офисе сотрудникам приходится пользоваться кнопками, чтобы прикрепить к стенке листы бумаги или плакаты. С помощью перегородок это можно делать с легкостью, не боясь за качество стен. Очень важно, что тканевое покрытие перегородок не портятся даже при частом использовании кнопок.

В общем, офисные перегородки - это очень полезная часть офисной мебели.

 

Back To Top